Что грозит соседу за кражу с моей квартиры ключи от машины и угон
Здравствуйте. Кражи, если ключи забрал с целью угона не будет. Это способ исполнения угона. Остаётся угон - ст. 166 УК РФ. Кроме того, может быть ст. 139 УК РФ, если вы ему не позволяли зайти, а он сделал это самовольно. Ваше право подать заявление в полицию.
Уголовная ответственность. Пишите заявление в полицию.
Заявление написано о краже, а следователь хочет его переквалифицировать как угон
Уголовная ответственность по ст 166 УК РФ.
А по ст.158?
Уголовная ответственность по ч.3 ст. 158 УК РФ и 166 УК РФ.
Здравствуйте, Любовь!
Уголовная ответственность по ст.158 УК РФ
Ответ отключен модератором