Как лучше поступить?
Живу на 4-ом этаже. Соседка сверху на 5-ом. Над нами. Неблагополучная семья. Дома антисанитарные условия. От них лезут тараканы. Также в кухне, ванной, туалете и комнате течет грязная канализационная вода прямиком в нашу квартиру. Двери не открывают и открывать не хотят, на контакт практически не идут. Наше ЖКХ не реагирует, так как у них есть другие плановые работы и им не до этого. Оставила жалобу участковому (участковый позвонил соседке и попросил решить вопрос с нами). Но вопрос не решен. Уже не первый месяц пошел. В данный момент в нашей квартире идет дорогостоящий ремонт, очень страшно, что деньги будут потрачены в пустую, при очередном затоплении. Как быть? Писать коллективную жалобу со всего подъезда? А дальше?
Лучший ответ
В чем конкретно претензии?
Если тараканы - обратитесь в Роспотребнадзор.
Если Вы опасаетесь, что Вас зальют, то пока этого не произойдет ничего не сделать.