Получение Паспорта Киргизии
Здравствуйте, проблема такая я живу в Росси с 2002 года уехала из Киргизии. И ни как не могу получить гражданство Рф так как паспорт Киргизи у меня просрочен, сейчас пытаюсь поменять паспорт, но в посольстве мне сказали ехать в Киргизию и получать там паспорт потому что у меня нет прописки. А прописать меня там никто не сможет потому что нет ни родственников ни знакомых и я не знаю как мне быть….помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
Внутренний паспорт вы сможете получить только на Родине. К тому же, в России вы находитесь незаконно, по просроченному документу. Вы подлежите депортации с запретом на въезд в Россию в течение 5 лет.