Суды по ходотайству
Является ли оправдание: позднее направление судом по почте кассационного определения и большая занятость представителя ответчика, уважительными причинами для восстановления пропущенного процессуального срока?
Суд решит - чего гадать - если Вы про восстановление срока- ст. 112 ГПК РФ... кто не согласен - письменные возражения пишет, оспаривает до упора...
Спасибо,пишут на меня,пока в мировой суд,там я умею писать возражение,если срок восстановят,то нужна помощь