Возможно ли вернуть права в суде, если был остановлен сотрудниками дпс после пожара, хотя в мыслях не было садиться за руль?
Сел за руль выпившей по причине пожара горели мои знакомые и был остановлен сотрудниками дпс объясняя им что если бы не пожар то и в мыслях не было садится за руль но они меня и не слушали оформили и изъяли права, выдав времянку возможно ли вернуть права в суде?
Если Вы находились в состоянии опьянения во время управления транспортным средством, это установленно освидетельствованием, и соответствующим образом оформлено, то Вас лишат права управления транспортными средствами. Иных наказаний за данное административное правонарушение не предусмотренно.