Какой документ подтвердит наличие доходов, полученных 10 лет назад. И где его получить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу подтвердить наличие доходов, полученных 10 лет назад. На данный момент я на пенсии.
Лучший ответ
Наличие доходов подтверждается справкой о доходах. Справки выдает та организация, которая вам выплачивала эти доходы.
Выписки банка о поступлении на счет или налоговые декларации за тот период.