Как подтвердить доход, полученный в иностранной валюте, для получения социальной ипотеки?
Мы получили предварительный протокол на получение квартиры по соц. ипотеке как бюджетный работник. Возник вопрос с доходами мужа. В 2014 году он работал в Индии, справку о доходах указан доход в индийских рупиях. Нам сказали принести из банка справку с указанием курса рупия. Ни один банк Казани не работает с рупием и такую информацию дать не могут. Муж получал деньги через з/п карту в долларах через Сбербанк. Имеем ли мы право принести выписку о зачислениях на данную карту и будет ли данный документ стать подтверждением дохода.
Лучший ответ
Спасибо за ответ, но где взять биржевые курсы, чтобы они имели юридическую силу. И курсы чего брать: рупия или доллара?
Попробуйте предоставить биржевые курсы на данный период.