Вопрос по изменениям в миграционном учете по постановлению Правительства РФ от 21.10.2023
Требуется ли при продлении пребывания гражданина Таджикистана по патенту и новому адресу пребывания предоставлять предоплаченные чеки оплаты патента на период продления пребывания через Госуслуги Москвы, либо Постановление Правительства РФ от 21.10.2023 отменяет это требование и достаточно месячной предоплаты патента?