Ульяновск, 22.07.2024, 22:14

Взял товар на 32000 тыс кредит а вдокументи 42000 тыс займ

Вопрос №24043590 из г. Ульяновск
опубликован 22.07.2024, 22:14
Взял товар на 32000 тыс кредит а вдокументи 42000 тыс займ
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Оказавшись от страховки можете потерять низкую ставку, помните об этом. Есть ли доп. услуги - непонятно пока. Посмотрите внимательно документы.

22.07.2024, 22:33

Ставку запрещено связывать с доп-услугами.

22.07.2024, 22:53

Я подобное не писал и отлично знаю закон о защите прав потребителей, Ирина. И по доп. услугам есть нюансы, читайте внимательно закон и позицию ВС РФ.

22.07.2024, 22:58

значит там включена оплата страховки и дополнительных услуг.Но вы можете вернуть эти 12 тысяч, направив заявление об отказе от услуг и страховки

22.07.2024, 22:17

Страховки нет

24.07.2024, 09:54

Ну, так прочитайте внимательно договор. Ведь за что-то с Вас взяли эти деньги? Просто так их начислить не могли, должно быть какое то основание.

24.07.2024, 10:21