Взял товар на 32000 тыс кредит а вдокументи 42000 тыс займ

Лучший ответ

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Оказавшись от страховки можете потерять низкую ставку, помните об этом. Есть ли доп. услуги - непонятно пока. Посмотрите внимательно документы.

Ставку запрещено связывать с доп-услугами.

Я подобное не писал и отлично знаю закон о защите прав потребителей, Ирина. И по доп. услугам есть нюансы, читайте внимательно закон и позицию ВС РФ.

значит там включена оплата страховки и дополнительных услуг.Но вы можете вернуть эти 12 тысяч, направив заявление об отказе от услуг и страховки

Страховки нет

Ну, так прочитайте внимательно договор. Ведь за что-то с Вас взяли эти деньги? Просто так их начислить не могли, должно быть какое то основание.