Проблемы с выплатой кредита - взял займ, потерял работу и смог вносить платежи только спустя несколько месяцев. Что делать в ситуации, когда банк насчитывает проценты и предлагает реструктуриз
Есть кредитная спилка, взял займ 1300 грн в феврале 2015 г. Потом потерял работу и с марта не мог оплачивать. Первые платежи смог вносить в сентябре 2015 г. На сегодняшний день оплатил 2300 грн, на тысячу даже больше, а они мне насчитали % и песню. Сделали якобы реструктуризацию по 610 каждый месяц, 12 месяц. Мне нечем оплачивать как быть? 0685995257 спасибо.
Лучший ответ
Просіть банк списати борг але малоймовірно, що банк таке зробить.
Есть возможность избежать выплаты