Как изменится моя пенсия после восстановления по новым правилам?
Я вдова офицера с 01,10,2023 перешла со своей пенсии на пенсию по потере кормильца по линии мо рф, а с 01 01 2024 перешла по заявлению о восстановлении пенсии вновь на свою пенсию Вновь назначенная пенсия будет определена с учетом новой стоимости ИПК,
Лучший ответ
Если вы не работаете, то с учетом новой стоимости ИПК с 2024 года.
Да, по параметрам, существующим на дату назначения пенсии по этому основанию.