Поиск кадастрового инженера.

Здравствуйте! Посоветуйте кадастрового инженера (судебного эксперта) который оказывает юридическую помощь в судах и работает по всей России, не зависимо от региона? Спасибо.
Лучший ответ

Таких не существует. Кадастровики работают по своим регионам и юридической помощи не оказывают. Деятельность в области права это защита своего заключениея в суде

Молодец!

Кадастровые инженеры не оказывают юридическую помощь, поскольку они не юристы, а инженеры. Они, разумеется, руководствуются в своей деятельности нормативными актами, но от этого они юристами не становятся.

Код ОКВЭД 69.10: Деятельность в области права.

Просто у многих есть этот код на защиту одной стороны против другой.

У многих кадастровых инженеров есть этот код ОКВЭД 69.10.

Прикреплённые файлы: