Необходимость справки кадастрового инженера для оформления наследства при наличии кадастрового паспорта
Для оформления наследства нотариус требует справку кадастрового инженера, но у меня есть кадастровый паспорт. Нужна ли эта справка?
Лучший ответ
Уважаемая Гродецкая Светлана, если у Вас есть кадастровый паспорт, то эта справка не нужна, она выдается на основании паспорта.