Имею ли я право на жилплощадь, если прописана в общежитии, которое приватизировано
Прописана в общежитии, но не живу много лет, общежитие приватизировано, имею ли я право на жил. площадь?
Лучший ответ
Право собственности может возникнуть при длительном пользовании. Но установить это можно только в судебном порядке
Если являетесь малоимущей и признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, - есть такая возможность. См. ст.ст. 49 и 51 Жилищного кодекса РФ.
Если до сих пор прописаны,то имеете право
Имеете право на получение жилья.