Какие права на приватизированную жилплощадь имеет муж, прописанный на жилье матери и что происходит при разводе?
Я не согласна с ответом. Зарегистрировать своих несовершеннолетних детей Ваш муж может не спрашивая ничьего согласия, даже собственника. Будущую жену зарегистрировать не сможет. При правильном подходе и достаточном опыте у адвоката, в судебном порядке возможно выписать по иску собственника бывших членов его семьи при условии, что они там не проживают.
здравствуйте Наталья Александровна!
все права собственника данной квартиры имеет только Ваша мама. Ваш муж не может никого туда прописать без согласия Вашей мамы на это.
с уважением,