Исправление оценки в атесстате
В прокуратуру обращайтесь, надо проверять информацию.
Понял, спасибо
Законодательство не обязывает вручать документ об образовании гражданину насильно, если он его получать не хочет.
К сожалению, уже никак. Подпись стоит - значит, Ваш законный представитель с оценкой был согласен. Можно, конечно, обратиться в суд, но как Вы будете доказывать неприязнь учителя?
В этом и дело что мой законный представитель тоже не расписывался за получение аттестата
А кто тогда это сделал? Безусловно, это нарушение.
Они сами расписались, я могу оспорить, и изменить оценки в аттестате ?
Это подлог. Пишите заявление в полицию. Но как так получилось?