Чтобы быть уверенным в случае не возврата денег, что расписка поможет их вернуть.
Я оформил кредит на себя для другого человека.
Он готов написать мне расписку на всю сумму (40000 руб), на возврат ее в рассрочку в течение 10 месяцев по частям. Как правильно ее составить,
чтобы быть уверенным в случае не возврата денег, что расписка поможет их вернуть. И нужно ли ее заверить у нотариуса?
Заранее благодарен, с уважением, Беляк В.Н.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий! Составьте договор займа и удостоверьте его у нотариуса. С уважением, Дмитрий Константинович.