Ознакомиться с материалами дела
Можно ли ознакомиться с материалами гражданского дела в электронном виде?
Лучший ответ
В судах г. Москвы такая возможность предусмотрена, но на практике часто не работает. Это им надо отсканировать всё дело и предоставить Вам доступ к сканам. Попытаться стоит.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, да можно.
Здравствуйте. Только с решением суда при наличии в суде технической возможности.