Как понять решение суда по отмене административного правонарушения?
Здравствуйте, Мария!
Решение суда о прекращении производства по вашему делу об административном правонарушении означает, что суд признал недоказанными обстоятельства, на основании которых было вынесено постановление о нарушении. Это значит, что штраф, наложенный на вас по статье 12.15 часть 1 КоАП РФ, отменён и правонарушение аннулировано.
Таким образом, вы больше не обязаны платить штраф, так как решение суда отменяет его. Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам.
С уважением,
Гайворонский Александр
а что не понятного?
Сняли с меня штраф или нет
Вы сами ответили на ваш вопрос. У вас отменено с прекращением производства.