Могу ли я получить материнский капитал при усыновлении двух детей, если их биологическая мать уже получала его ранее?
У меня двое опекунов, я хочу их усыновить. Это будут второй и третий ребенок в моей семье (есть первая дочка) Могу ли я получить мат капитал? Если их родная лишенная род. прав мать уже получала маткапитал?
Лучший ответ
Нет, вы не можете получить материнский капитал при усыновлении двух детей, если их биологическая мать уже получала его ранее.
Есть несколько факторов которые вы можете оспорить и получить материнский капитал.
Если хотите узнать подробнее, напишите мне в личные сообщения.
В СФР уточните при желании.