Челябинск, 23.07.2024, 10:18

Платно ли расторжение контракта в ООН? Может ли человек расторгнуть контракт и на каких условиях?

Вопрос №24044260 из г. Челябинск
опубликован 23.07.2024, 10:18
Платно ли расторжение контракта в ООН? Может ли человек расторгнуть контракт и на каких условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но как-то странно ,что ещё есть люди которые верят вот во всяких контрактников друзей и врачей-ортопедов воюющих работающих на ближнем востоке а то он в Сирии Израиля нефтяников и так далее..

И это не новая схема и уже лет 20

23.07.2024, 10:42
Оценка автора вопроса:

Нет никаких условий, это мошенничество.

23.07.2024, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Коротко и доходчиво

Здравствуйте Юрий!

Условия и порядок расторжения устанавливаются условиями контракта. Причём здесь ООН? Организация объединённых наций?

23.07.2024, 10:28
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

23.07.2024, 10:31
Оценка автора вопроса:

Нужны ли средства для расторжения контракта? Человек работает от ООН?

23.07.2024, 10:33

Вам врут мошенники.

23.07.2024, 12:23

Никто там не работает и вас обманывают, распространённая схема мошенничества.

24.07.2024, 11:59
Оценка автора вопроса:

Юрий, какая-то новая мошенническая схема. По крайней мере, все указывает на это. Ничего никому не платите. Остановитесь и внимательно проанализируйте ситуацию. Удачи.

23.07.2024, 10:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это мошенники

23.07.2024, 10:45
Оценка автора вопроса:

С вами связались мошенники и вешают вам лапшу на уши

23.07.2024, 12:22
Оценка автора вопроса:

Распространённая схема обмана доверчивых женщин и мужчин. Прекратите все общения и тем более деньги не вздумайте перечислять.

24.07.2024, 11:58
Оценка автора вопроса: