Могут ли местные власти отказать учителю в приобретении социального угля из-за отсутствия приватизации жилья?
Здравствуйте! Я проживаю в Кемеровской области, работаю учителем в сельской местности, уже 39 лет. Мне отказали в приобретении социального угля, потому что дом, в котором я живу не приватизирован, находится в соц. найме. Имеют ли местные власти на это право.
Лучший ответ
пишите жалобу в министерство образования, в прокуратуру, губернатору