Чита, 23.07.2024, 11:16

Кому обратиться, если мужу не платят боевые в зоне конфликта?

Вопрос №24044376 из г. Чита
опубликован 23.07.2024, 11:16
Муж заключил контракт на 1 год в январе 24 года, сейчас переведён с в полк прикрытия и находится в запорожье красная поляна, ему не платят боевые только голую зп,говорят что он не в зоне сво! куда написать жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

в военную прокуратуру при наличии основанийй.

23.07.2024, 11:18

Можете обратиться в министерство обороны или в военную прокуратуру

23.07.2024, 11:18

Я уже везде написала,все ссылаются и перенаправляют к командиру части,а командир сказал что он не в зоне сво

23.07.2024, 11:31

Вашему супругу следует подать иск в гароизонный суд.

23.07.2024, 11:39

Добрый день, для начала рекомендую обратиться с письмом к командиру ВЧ, если не отреагируют, смело обращайтесь в военную прокуратуру Вашего субъекта.

23.07.2024, 11:19

Мы писали везде ответ один что запорожье красная поляна это не зона сво

23.07.2024, 11:35

Ответы на руках?

23.07.2024, 11:39

Военный прокурор или гарнизонный военный суд в помощь.

23.07.2024, 11:35