Можно ли подать на РВП после окончания срока выдворения из РФ по ИГ?
Подскажите пожалуйста у ИГ закончился срок выдворения въезд в рф открыт, подскажите пожалуйста можно подать документы на рвп (основания брак с гражданкой РФ)
Лучший ответ
Уважаемая Настя.
Если со времени принятия решения об административном выдворении прошло 5 лет, можно подавать заявление о выдаче РВП.
решение о выдворении было назначено 17.05.2019 г.