Не выводят средства с сайта https://bill.eternalhost.net
Это обман .Их задача с вас получить ,а не вам деньги вернуть.Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это мошенники, не ведитесь. Обращайтесь в полицию.
Срок регулируется договором.
Скорее всего это мошеннический сайт - однодневка. Сроки вывода должны быть указаны на сайте. Как правило, они не больше 21 дня для несамозанятых