Можно ли ожидать компенсацию от страховой, если травма произошла в метро при резком торможении поезда и ребенку наложили гипс?
Да, вы можете получить компенсацию от страховой компании, если травма была получена в результате резкого торможения поезда в метро. Для этого вам необходимо обратиться в свою страховую компанию и предоставить все необходимые документы, подтверждающие получение травмы и наступление страхового случая.
Вашему ребенку положена страховая выплата по закону об обязательном страховании ответственности пассажирских перевозчиков. Выясните у работников метрополитена, с какой страховой организаций заключен договор и обращайтесь туда.