Как долго должен длиться процесс перевода жилья из спец. найма в соц. найм?
Этим вопросом занимается администрация вашего города, выносится постановление
Сходить и узнать= не судьба?
Нет,не судьба.Откуда я должна была знать что постановление выносит администрация,если меня об этом никто не уведомил?а опека только говорит «ожидайте звонка»
Опека должна перевести жильё из спецнайма в социальный найм в течение одного месяца после подачи всех необходимых документов.
"Отнесла"? Или передали и получили документ, подтверждающий это?
Отнесла все документы,которые они просили,прозванивала сама лично дважды уточнить что в итоге,говорили только что ожидать,перезвонят они мне сами,и что они документы отправили в другой город для проверки,и так же уточнили,что проверяют они документы раз в месяц.
Вот и ответ на Ваш вопрос.
постановление выносит администрация города
В течение месяца.