Ростов-на-Дону, 23.07.2024, 14:32

Как долго должен длиться процесс перевода жилья из спец. найма в соц. найм?

Вопрос №24044868 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2024, 14:32
Сколько по времени опека должна переводить жилье из спец. Найма в соц. найм? Прошло больше 2 месяцев с того момента, когда я отнесла все нужные документы и тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этим вопросом занимается администрация вашего города, выносится постановление

Сходить и узнать= не судьба?

23.07.2024, 15:21

Нет,не судьба.Откуда я должна была знать что постановление выносит администрация,если меня об этом никто не уведомил?а опека только говорит «ожидайте звонка»

23.07.2024, 16:19

Опека должна перевести жильё из спецнайма в социальный найм в течение одного месяца после подачи всех необходимых документов.

23.07.2024, 14:33

"Отнесла"? Или передали и получили документ, подтверждающий это?

23.07.2024, 14:35

Отнесла все документы,которые они просили,прозванивала сама лично дважды уточнить что в итоге,говорили только что ожидать,перезвонят они мне сами,и что они документы отправили в другой город для проверки,и так же уточнили,что проверяют они документы раз в месяц.

23.07.2024, 14:38

Вот и ответ на Ваш вопрос.

23.07.2024, 14:43

постановление выносит администрация города

23.07.2024, 15:21

В течение месяца.

23.07.2024, 15:12