Когда судимость будет считаться погашенной и не отобразится в справке об отсутствии судимости?
В справке о судимости судимость отражаться будет бессрочно, всегда.
до 80 лет однако
судимость в справке будет отображаться всю жизнь.
до 80 лет однако
Уважаемая Вероника! К сожалению такие сведения в справке отображаются в течении периода времени- 80 лет
Здравствуйте! Судимость в справке будет отображаться всегда
судимость у вас уж погашена
в справке будет отражаться до исполнения вам 80 лет
Судимость будет погашена не после исполнения основного наказания, а только спустя 1 год после отбытия дополнительного наказания, т.е. лишения права управления.