Казань, 23.07.2024, 16:27

Могу ли я вернуть стиральную машину после продажи квартиры с другой?

Вопрос №24045181 из г. Казань
опубликован 23.07.2024, 16:27
Продала квартиру с мебелью и техникой. В пдкп указано, что оставляю стиральную машину в том числе, марка не прописана. Я поменяла стиральную машину на другую. Сейчас покупатель хочет подать иск, чтобы я вернула ту стиральную машину, которая была в квартире. Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш покупатель докажет что была другая машина то придется ее вернуть или заплатить ее стоимость.

23.07.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:

Очень хорошие у вас шансы.

23.07.2024, 16:28

Ольга, если есть переписка или запись разговора, в которой упоминается конкретная стиральная машина, то вы проиграете. В ином случае вы выиграете и ей откажут в иске.

23.07.2024, 16:30

Марка нигде не прописана. Есть только видео у них, какая была , когда они смотрели квартиру, но речи о том, что я оставлю ее вообще нет

23.07.2024, 16:33

Тогда все на вашей стороне.

23.07.2024, 16:33

Если покупатель снял эту машинку на телефон,или соседи ему рассказали,что Вы ее забрали а другую привезли,то шансов нет!

23.07.2024, 16:33