За это время муж взял в кредит машину, за наличные купили компьютер и стиральную машину.
Уважаемая Ирина! Вы можете претендовать на половину имущества, но при этом Вам следует учитывать, что делить имущество придется в натуре, т.е. Вы не можете претендовать на 1/2 компьютера, 1/2 машины и т.д. Т.е. вариант - Вам - компьтер и стир. машинка, а мужу - машина и выплата тех денег, которые были выплачены за нее в браке. Долги супругов делятся пропорционально присужденным долям, поэтому, если машина перейдет Вам, то и выплачивать кредит придется также Вам, кроме того, выплачивать бывшему мужу половину того, что уже выплачено. С уважением, Дмитрий Константинович.