Приставы могут описать стиральную машину, если прописан несовершеннолетний ребёнок, но он не проживает.
Лучший ответ
Описать могут, но вы можете обжаловать в суде-сославшись на то что это предмет первой необходимости.
Мне пристав сегодня сказал, чтобы закрыть исполнительные листы нужно приехать к вам и произвести опись имущества. У вас должно быть в единой единицы плита, холодильник, стиральная машина и телевизор. Всё остальное придётся описать. Так оно или нет?