Дтп нарушитель скрылся
Три месяца назад на парковке торгового центра нашу припаркованную машину сильно поцарапали и помяли две двери и крыло, виновник скрылся, после как мы это обнаружили обратились в ГИБДД. Они запросили с камервидеонаблюдения т.ц. и т.д. все оформили. Теперь спустя три месяца в ГИБДД нам говорят что дело закрыли. Не кого не нашли т.к. по камере не видно что за марка авто и номер. Что нам делать дальше. Т.ц. огромный камер очень много на каждом углу не ужели они не могли отследить. Это было утро будний день машин было мало.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалами проверки, возможно, вас обманывают. Далее уже решите, обжаловать постановление или нет.
пишите на н7их жалобу в прокуратуру и УСБ
Вам необходимо ознакомиться с материалами проверки и самим посмотреть видео, которые имеются.
На бездействие ГИБДД жалуйтесь в прокуратуру.