Нарушитель скрылся без следа, а ГИБДД не приняла мер по делу - что делать, когда срок розыска истек, но ущерб остался?
Нарушитель скрылся, а я не запомнил номер. В ГИБДД, соответственно, ничего особенного не предпринимали и дело закрыли через 2 месяца...
По прошествии двух с половиной месяцев я увидел автомобиль, похожий на автомобиль нарушителя с характерными повреждениями на кузове. Я позвонил в ГИБДД, но мне сказали, что срок истек и никто этим заниматься теперь не будет. Что делать в таком случае? Хотя срок розыска и истек, но ведь ущерб остался?
Лучший ответ
Обратиться с жалобой в прокуратуру по факту бездействия ГИБДД.
Мне не понравился Ваш ответ.