Приватизация квартиры

Я живу в квартире с 1992 раньше был совхоз Железноводский, работала дояркой и мне дали эту квартиру, но документов на еë нет и не было, хотела сделать документы, но архив совхоза сгорел, делала запрос в Ставрополь, там документов нет. Сейчас у нас посëлок. Железноводский. Новая администрация взялась за квартиру, сказали, что могут забрать квартиру. Что делать?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.

Я подумаю, спасибо

Красава прям. Я подумаю. Так без жилья останетесь.

Узнавайте Администрация на баланс жильё свой поставила и на основании каких документов. От этого и отталкивайтесь.

В настоящее время кто является собственником квартиры? Администрация? В на каком праве проживаете в квартире?

Здравствуйте! Нужно разбираться детально ? Сейчас кто собственник жилья ?