Что будет, если вызвать полицию из-за шумных соседей, назвать это убийством, но потом признаться, что просто хотите, чтобы они перестали слушать музыку до поздней ночи?
Что будет, если вызвать полицию чтоб она быстрее приехала и сказать что убивают человека, а когда они приедут на место сказать - соседи мешают, слушают музыку. Иначе они будут ехать до 5 утра, а время уже 11 и они слушают музыку с 14 часов дня. Живу в Кемеровской области, тут есть закон который запрещает 24/7 шуметь
Лучший ответ
Заведомо ложный вызов специализированных служб - привлекут к ответственности
Не нужно так делать. Могут привлечь за ложный вызов.
Добрый день! Вам могут выписать штраф за ложный вызов.