Пропажа денег и вызов полиции - как не получить штраф, если деньги найдены и вызов был отменен вовремя
Здравствуйте! Посещайте правоохранительные органы в случае, если Вас вызовут надлежащим способом-повесткой. Таким образом Вам будет ясно для чего, когда, куда, к кому и по какому поводу Вас пригласили. В ином случае это трата личного времени, штраф не предусмотрен.
Не будет штрафа, если поясните, что деньги нашлись.
Был только вызов по телефону. Который отменен через 20 минут. Скорее всего сообщение не оформлено как преступление. И заявление о краже не написано, не принято как сообщение о преступлении. К участковому можно не ходить. Если нужно сам вызовет.