Луганск, 23.07.2024, 18:59

Можно ли получить доплату к пенсии, если у меня на иждивении несовершеннолетний ребёнок? А после увольнения с работы полагается перерасчет пенсии?

Вопрос №24045519 из г. Луганск
опубликован 23.07.2024, 18:59
Добрый вечер. Являюсь работающим пенсионером по выслуге лет, могу ли оформить доплату к пенсии, если на иждивении находится несовершеннолетний ребёнок? Положен ли перерасчёт пенсии после увольнения с работы
Лучший ответ
Рекомендуется

Где вы получаете пенсию и по какому закону: по российскому или нет?

23.07.2024, 19:10

Назначена пенсия в ЛНР в феврале 2022 года, живу в Луганске

23.07.2024, 19:15

Перерасчет пенсии после увольнения и доплаты на иждивенцев производятся к российским пенсиям. Если у вас имеется право на российскую пенсию, можете перейти на нее, не дожидаясь 2028 года.

24.07.2024, 06:56