При домовая територия оскорбление во дворе и возле двора, какая разница
Лучший ответ
Никакой разницы нет. Оскорбление наказывается по ст 5.61 КоАП РФ.
А до такого возраста человек отвечает за свои действие, 80лет , если кроет матом соседей какие-то меры принимают может психиатр насильно забрать на проверку итд
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))