Регистрация иностранных граждан в собственности несовершеннолетних
Комната в коммунальной квартире является собственностью несовершеннолетней дочери по дарственной. В ней постоянно зарегистрированы мама, дочь, бывший муж (отец ребенка). Возможно ли оформить временную регистрацию иностранных граждан в данной комнате (граждан Узбекистана) законно? И что для этого нужно
Лучший ответ
Да это невозможно.
Опека вам такое согласие не даст, а без согласия опеки, МВД никого не зарегистрирует.
Здравствуйте! Не сможете без разрешения органов опеки