Каковы последствия невыплаты кредитов при отсутствии собственности и учете по месту проживания у друга?
Сетуация у меня у меня такая, имею кредиты в банках примерно сумма 180 000. Уже долгое время не оплачиваю. Потерял работу.. денег нет, не чем плотит. Я зарегистрирован у своего друга дома. Что вообще мне грозит? На себя в собственности ничего не имею.
Здравствуйте.
Грозят Вам звонки от СБ банка, звонки коллекторов и прочие неприятные мелочи. Но это в случае, если СБ определит Ваше место проживания. На случай если это произойдет, а источника дохода у Вас по прежнему не имеется, просто встаньте на учет в бюро по трудоустройству и будете выплачивать % от пособия. У Вас в собственности нет имущества - соответственно Вам нечего терять в материальном плане. Всего Вам наилучшего.
Борис вам нужно самим добровольно расторгать кредитный договор, надо посмотреть, даже можно его признать незаконным, что бы у вас не капали проценты.