Потерял работу и не выплачиваю кредит - Что мне грозит и что делать?
Взял кредит 1 500 000 руб и потерял работу меньшую часть выплатил, просрочка уже очень большая дело предают в суд, в собственности ничего нет, что грозит мне и как быть!? спасибо.
Данила!
Банки умеют работать по взысканию долгов по просроченным кредитам. Сначала вами может заняться служба финансовой безопасности банка, а затем привлекаются другие структуры, например, коллекторские конторы, судебные приставы и т.д. Но самое главное - пока вы будете экспериментировать, ваш долг с пеней и всеми дополнительными затратами банка по возврату начнет расти в геометрической прогрессии.
А отдельные эксперименты, заканчиваются плохо.
Вам грозит уголовная ответственность по