Как официально признать военнослужащего без вести пропавшим и защитить права несовершеннолетнего ребенка?
К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие обстоятельства, на которые вы будете ссылаться в заявлении
Я знаю, что нужно приложить . Мне знать надо какие ?
Юристы ведь не знают на какие обстоятельства вы будете ссылаться в заявлении. Перечень документов от вас зависит.
Добрый вечер!
Изначально необходимо выждать необходимый срок (год).
Обратиться в суд и приложить те документы, на основании который основываете свои требования.
(Когда пропал, где пропал, при каких обстоятельствах и тд. - возможно у командира запросить выписки, приказы и тд, если погиб при исполнении боевой задачи, найти свидетелей, готовых подтвердить какие-то факты и т.д.)