Сво и положенные выплаты ребенку
Так это не адвокат был должен оповещать, а суд должен был вынести постановление об обеспечительных мерах, поэтому к приставам в вашей ситуации не может быть никаких вопросов. Теперь через суд будете взыскивать деньги, причитающиеся ребенку, с пенсии родителей при условии сохранении им прожиточного минимума.
Взыскивайте долю ребенка в судебном порядке.
Здравствуйте, Юлия. Можно положенную долю вашему ребенку получить не с родителей погибшего, а с Минобороны и СОГАЗа. Сейчас начала формироваться такая судебная практика. Если интересно, напишите.
Про ежемесячные компенсационные выплаты по закону № 306-ФЗ знаете?