Описали участок в счет алиментов
Здравствуйте. У бывшего мужа долг по алиментам, у него арестовали участок, был суд удовлетворили, пришло письмо оценщика и суммы, сказали выставят пристав на торги, сколько времени это занимает месяц, год, 5, какой срок максимальный? Чтобы выплатили долг?
Лучший ответ
Максимальный срок выставления имущества на торги — 1 месяц. Однако на практике этот процесс может затянуться до 1 года.
Обратитесь в суд с заявлением об оставлении вам этого участка, детям хоть он останется, а так его продадут за копейки, уж поверьте на слово, никакого долга не взыщите.