Квитки за садик засчитываются в счет алиментов? И если мама платила перевод в счет алиментов от своего имени?

Лучший ответ

Не может считаться квитки за садик как - алименты. Алименты - это денежное выражение.

А если мама платила перевод бывшей жене на карту в счет алиментов от своего имени?

Если от своего имени - будет считаться как подарок от бабушки.