Здравствуйте! Можно ли купить ребёнку долю в квартире общей долевой собственности, чем это чревато? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна
У жилья в итоге будут еще собственники, большинству людей такое соседство не подходит.
Увеличиться количество собственников. определять порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи необходимо будет. Порядок пользования жилыми помещениями и местами общего пользования определять необходимо будет и т.д.