Можно ли получить свои миллионы через наследство, если должники получили 400 тысяч?
Ничего не понятно из вопроса, кто кому должен. С наследников вы можете взыскать не более чем стоимость принятого наследства. ГК РФ Статья 1175.
Я хочу взыскать с наследников. Они мне должны
Если стоимость имущества, принятого наследниками, соответствует размеру задолженности наследодателя перед вами, то взыщите в судебном порядке. Если наследство меньше, то взыщите в части.
так взыскивайте по суду, но наследники по долгам умершего отвечают солидарно и в пределах суммы принятого наследства. например в размере 2 500,00 руб. (реальный случай).
Здравствуйте
Можно, но в пределах принятого наследства.