Судебные приставы начали преследовать женщину, не выплатившую полностью сумму после ДТП - что ей грозит?
У меня подруга попала в дтп, пострадала 4 машины в месте с её,страховая компания возместила, троим пострадавшим в дтп, двое согласны с выплатой третий нет, подал на нее в суд и суд присудил ей выплачивать 190000 тыс, она подала жалобу чтобы ей расрочили плптеж, но суд вынес решение заплатить все с разу, суебные приставы вызывают ее к себе, у нее зароботная плата составляет 8 тыс 266 руб, имущества на ней никакого нет, и транспортного средства тоже нетона не отказывается платить, она может по 3 тыс руб потом учто у нее больше нет возможности, что ей будет если она не выплатит всю сумму сразу, а будет приносить судебным приставам каждый месяц по 3 тыс рублей.
Лучший ответ
За неисполнение решения суда - штрафные санкции в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" + взыскание 50% с з/п ежемесячно.
Спасибо за ответ!