Челябинск, 24.07.2024, 23:06

Можно ли просто отменить отношения после подписания контракта на отборочном пункте?

Вопрос №24048337 из г. Челябинск
опубликован 24.07.2024, 23:06
Подписал контракт сразу на отборочном пункте выдали отношение в часть. Прошло 2 недели говорят что отношения не имеют значимости мол подписан приказ о их аннулировании что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ерунда какая то. С такой фигнёй справитесь и сами. Пишите жалобу в военную прокуратуру, но сначала обратитесь в военкомат по месту жительства и в в\ч по данному поводу. Пусть укажут основания. Есть только две причины - или в\ч уже не существует или Вас при вышестоящей проверке данных признали негодным к службе. Основания для такого признания могут быть разные. Поэтому, чтоб не гадать - просите письменных разъяснений. Потом сюда обратитесь - подумаем далее!

24.07.2024, 23:13

Звонил как раз-таки в пункт отбора старшему сержанту и он сказал что ваши отношения не действительны. А почему и как не может сказать. Мы уже почти на учениях и что делать не понятно. Не успеем ни куда не позвонить не написать нас группа из 4 человек и все по этим отношениям

25.07.2024, 00:03

Ну так вот и обращайтесь к начальнику части, военкомат, в прокуратуру. Зачем ждете неизвестно чего?

25.07.2024, 01:15

1. Немедленно обратиться к командованию части и потребовать официального объяснения по поводу аннулирования отношения.

2. Подготовить письменное обращение в военную прокуратуру с жалобой на неправомерные действия должностных лиц.

24.07.2024, 23:09

Теперь придётся проходить службу там где Родина прикажет.

25.07.2024, 05:41

Так может хорошо, что живыми останетесь?

25.07.2024, 10:16