Банкротство физического лица
Здравствуйте, подскажите на основании какой справки о доходах формируется конкурсная масса финансовым управляющим. Так как суммы доходов в справке 2 НДФЛ и в справке о доходах с предприятия разнятся.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, за основу для начислений конкурсной массы финансовый управляющий берет справку 2-НДФЛ
Чем регламентировано?